marauders. ashes of phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders. ashes of phoenix » HONEYDUKES » » вы видели этих волшебников?


» вы видели этих волшебников?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

you told me, my darling,
without me you’re nothing

you put me together,
then trashed me, for pleasure

you used me, again and again,
abused me, confused me

http://s5.uploads.ru/BSwmV.png
эпиграф принадлежит администрации

вступление
Забредший на огонек друг, эта тема полна удивительных пергаментов с восхитительными персонажами, каждый из которых имеет право на жизнь здесь, на нашей ролевой. Выбирая волшебника себе по душе, вы можете попутно задавать любые вопросы касательно заявок в гостевую, где адмнистрация и автор помогут вам разобраться в непонятных вопросах.

подводим итоги
Запрещается менять данную автором имя_фамилию без его соглашения. Запрещается так же менять чистоту крови [сверить можно в специальных списках], смена внешности возможна, если не указано обратное. Роли придерживаются на три дня, подробнее об этом вы сможете узнать в гостевой.

Код:
[align=center][size=14][font=Georgia]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. ❖ ИМЯ ФАМИЛИЯ РУС.[/font][/size][/align]
[table][tr][td][align=center][size=10][b]»[/b][/size] [size=9][b]возраст:[/b]
ваш ответ [/size]
[size=10][b]»[/b] [/size][size=9][b]чистота крови:[/b] 
ваш ответ [/size] [/align][/td]
[td][align=center][size=10][b]»[/b] [/size][size=9][b]деятельность:[/b] 
ваш ответ [/size]
[size=10][b]»[/b] [/size][size=9][b]внешность:[/b] 
ваш ответ [/size] [/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/quote]

[size=10][b]»[/b][/size] [size=10]общее описание персонажа_факты биографии[/size]

[size=10][b]»[/b][/size] [size=10]ваши отношения с персонажем_связь с вами[/size]

0

2

DORCAS MEADOWS ❖ ДОРКАС МЕДОУЗ

» возраст:
16 лет

» чистота крови:
полукровна

» деятельность:
Hufflepuff, 6

» внешность:
Imogen Poots or Felicity Jones

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbai84a1zj1qldypgo1_500.png

» Доркас всегда была способной волшебницей. Ее детство было окутано тонкой пеленой тайны от посторонних, любопытных глаз и ушей. О Доре уже на второй день многие шушукались. Даже тогда она была немногословной, слегка отстраненной от остальных. И тогда на уроке травологии с Хаффами, Вэнс просто подошла к ней и заговорила. Впервые Дора тогда улыбнулась. И так началась их дружба. Стоило ее немного узнать, так Эммелин сразу влюбилась в эту волшебницу. В школе в первые месяцы про нее ходило много слухов. Кто-то говорил, что у Медоуз в роду были самые настоящие ведьмы-банши и что ей это тоже передалось, и потому она молчит. Скитер откуда-то выдумала историю, что ее отец убил маму, за что сидит теперь в Азкабане. Но большинство этих историй были чьими-то дурацкими выдумками и Дора никак на них не реагировала. Она вообще редко обращала внимание на то что про нее думают люди.
Впрочем лишь на четвертом курсе Эмми узнала правду о семье Медоуз. Что мать была тяжело больна и отец попытался раздобыть редкие лекарства и снадобья заключив сделку с не самыми лучшими людьми из Лютого. Вскоре его подставили и решением Министерства посадили в Азкабан. Дора жила со своим дедом три года. Отец вскоре вернулся, но уже совершенно другим человеком и ей пришлось остаться с дедушкой.
Да, это была весьма трагичная история, но несмотря на несчастья и неудачи, что выпали ей, она не собиралась сдаваться или терять веру в справедливость и добро. Задумчивая. Очень умная. В один момент Дора может сидеть в одиночестве наблюдая за тем как падает снег, а в другой она может весело смеяться и пить пиво с ребятами в Трех Метлах. Очень прямолинейная. Это в стиле Медоуз говорить всю правду в лоб и даже бровью не повести. Ни о чем не жалеет. У нее есть свои мечты, цели, но об этом знают немногие. Доверяет лишь единицам. И Эммелин входит в это число.

» ваши отношения с персонажем_связь с вами
Они дружили с первого курса. Сначала было сложно пробиться сквозь Дору, завоевать ее доверие. Но вскоре Дора раскрылась. И для Эмм это было очень важно, ведь Медоуз отличалась от других подруг Вэнс. Именно Эмм может вытащить Дору на улицу поиграть в снежки или посмотреть тренировку их команд.

+2

3

TED TONKS ❖ ТЕД ТОНКС

» возраст:
23 года

» чистота крови:
магглорожденный

» деятельность:
целитель в больнице им. Святого Мунго.

» внешность:
Я буду просто вне себя от счастья, если ты возьмешь его, прекрасного партнера по съемочной площадке прекрасной Мишель Докери из "downton abbey" - Дэна Стивенса.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0eupvqjK41r95eqao1_500.gif

а теперь послушай — мы здесь одни, только мы и клочок костра,
если их прогонишь — уйдут они, позовут на подмогу страх —
он вопит на разные голоса, обращает дыханье в лёд;
отыщи отвагу в моих глазах, и не вздумай шагать вперёд.

» Мой Тед - ходячая добродетель. Мой Тед не лжет, не прелюбодействует, не ищет славы, почета и всенародной любви, мой Тед любит меня, и нашу дочь, и своих родителей, и меня, меня, меня. Мой Тед всегда найдет в своем сердце ласковое слово для отчаявшегося и безнадежно больного. Моего Теда хватает на всех - его рвут на части, раздирают на мелкие куски и не возвращают на место, а он дарит и дарит каждому новому случайному знакомому частицу своей широкой и благородной души. Мой Тед соткан из света. Он совсем не умеет сердиться и не хмурит брови в ответ на мои выходки, а я, плохая, дурная, черная изнутри, не могу выразить и десятой доли той огромной любви к нему, что ежедневно подпитывает меня. Тед - человек-солнце, он дает всем надежду одним своим появлением в вашей жизни. Тед никогда и ничего не требует взамен - он отдает себя без остатка. Я не знаю человека смелее, отважнее и мудрее для своих двадцати трех, чем мой, только мой и больше ничей, Тед.

чтобы там не чудилось — мертвецы, гобелены шипящих змей,
или призрак, чёрный, как антрацит, чья-то кровь на льняной тесьме,
или даже пули — тускла латунь, ярок блеск золотых монет...
если просто станет невмоготу, то покрепче прижмись ко мне.

» Он всегда был таким обычным, а я - особенной. Я жила в огромном поместье, где даже эхо отбивалось от стен и пряталось по углам, не в силах добраться до высоченных потолков с хрустальными люстрами, а в это время пока еще не мой Тед приносил своей маггле-маме бездомных котят, ел самую обычную стряпню и разбивал в кровь коленки. Я учила десятки колен своей родословной, а еще не мой Тед учился писать согласные и гласные буквы, сидя за партой обычной маггловской школы. Мне говорили, что быть из магглов - постыдно, и что иметь с ними связи значит предать себя и свою семью, а еще не мой Тед разворачивал странное письмо, принесенное с совой. Я кричала на Беллу, она - на меня, а еще не мой Тед преспокойно набивал сладостями рот, когда рассерженная и всклоченная черноволосая девчонка нарушила его уединение и назло своей ужасной сестре решила завести друга-грязнокровку.

это старый фокус, но он спасёт, не позволит сойти с ума —
закрывай глаза, поцелуй в висок, не пускай на порог обман.
если словно в венах течет стекло, и взведенный готов курок,
вот моя ладонь, вот твоё тепло — им не страшен любой морок.

» Я пользовалась своим положением старосты и сбегала к нему, уже моему, Теду, чтобы целоваться возле статуи одноглазой ведьмы и шептать исступленно ему на ухо "мой, мой, только мой, бесконечно мой Тонкс, никому, никогда, ни за что не отдам". Я врала отцу, я врала Друэлле, я с особым удовольствием врала своим сестрам, потому что была уверена, что мы просто обязаны быть вместе, что мы предназначены друг для друга, что мой Тед не оставит меня, даже если кто-то из нас прекратит дышать. Я ездила на каникулы домой и каждый раз смотрела на гобелен, где должно было быть выжжено мое имя и уже видела эту черную зияющую дыру, которую только он, мой Тед, мог бы заполнить. Я сказала ему "да", и с тех пор каждая из прожитых мною секунд залита счастьем. У нас много трудностей - я так ужасно ревную моего Теда, что и не знаю, как он это терпит; у нас вечно ломается раковина/протекает крыша/у Доры рвутся игрушки, а я забываю себя и злюсь, что у нас нет домовика, который бы все починил, и пришил моему Теду пуговицу, и погладил рубашку, и сделал бы все аккуратно, не исколов пальцы. Я забываю - но потом я слышу, как в прихожей мой Тед аккуратно снимает ботинки и стряхивает с пиджака каминную пыль, а после на цыпочках, еле-еле, думая, что я могу без него заснуть, проходит в спальню к Доре и что-то ей шепчет, целует ее, поправляет одеяло.
А я беру в руки игольницу, нитки, утюг.

» Я даже не знаю, что могу тут написать. Я настолько больна этой парой, что с легкостью могу написать три анкеты на всю счастливую семью и играть так, пока санитары не приберут меня к рукам! Будь же тем, кто спасет меня от палаты под номером шесть ;р Я буду верной женой, которая будет писать от всего сердца, делать графику во имя тебя и на форуме создаст алтарь своему Теду, пред которым будет расшибать в лепешку лоб. У меня одновременно небольшие и ужасно завышенные требования: меня не волнует возраст, вера, пол, национальность и политические взгляды. Мне хочется, чтобы ты понял, каким чудесным человеком является Тонкс, чтобы ты писал так, что я заливала слюной клавиатуру и стекала под стол размягченной лужицей, чтобы ты был моим Тедом, ради которого можно оставить все и сжечь любые мосты, разорвать любые нити и скинуть все оковы. Будь моим музом! Ну ты понял. А я буду твоей музой и забросаю тебя всякими вдохновляющими плюшками и печеньками. И еще, пожалуйста, пиши грамотно и расставляй все запятые, не путай "не/ни" и "-тся/-ться".
После регистрации я прошу написать мне в личку сообщение с примером своего поста, со своей стороны могу предоставить всю необходимую информацию, анкету там и прочие мелочи (:
Будь со мной, для меня, во имя.

Отредактировано Andromeda Tonks (2013-08-14 11:25:07)

+3

4

SYBILL TRELAWNEY ❖ СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ

» возраст:
19

» чистота крови:
чистокровна

» деятельность:
студентка Хаффлпаффа, курс 7

» внешность:
Saoirse Ronan

http://smages.com/images/tumblrmj3p.gif

» общее описание персонажа_факты биографии
Почти выпускница Хаффлпаффа, осталась на второй год. Сейчас снова учится на седьмом курсе (во второй раз вместе с Итаном). Учеба никогда не давалась девушке с завидной легкостью, даже наоборот, иногда она и вовсе опускала руки и совсем не старалась, сосредотачиваясь на чем-то более важном для нее, на рассматривании рисунков на кофейной гуще, например. Гордится нечем. Конечно, барсуки, как могли, поддерживали ее, но ждать утешения от остальных – дело гиблое, даже Трелони это понимает. Она стала слишком легкой добычей для господствующих в школе шакалов, единственным развлечением которых были издевательства над другими. Даже бравые гриффиндорцы не сдерживали ухмылок и обзывательсв. А она даже на секунду не задумывается о недоброжелателях. Ей плевать. Иногда кажется, что ей на все фиолетово. Сама себе на уме, будто не с нашей планеты вовсе. Она не сильна в зельях, трансфигурации и защите от темных искусств, но разве это так важно? Для нее, определенно, нет. Девушка никогда не ставила учебу первостепенной целью своего существования, поэтому иногда не понимала такого унизительного отношения со стороны ребят, которые судили ее лишь по одному критерию – второгодка.
Совершенно наивная, глупая и доверчивая, невероятно добрая, аж тошно становится. Она не из тех, кто учиться чему-то на ошибках. Наступает на одни и те же грабли снова и снова. И совсем не отчаивается. Она невероятно старательна и трудолюбива. Пусть многое у нее и не получается, пусть у нее отсутствуют какие-то природные данные, иногда ее неистовое терпения в пару со страстным желанием чего-либо способно свернуть горы.
Сивилла очень неуклюжая, неряшливая и неаккуратная. Все валиться с рук, она падает на ровном месте, забывает только что прочитанное, что говорить о том, что за одиннадцать лет она четыре раза теряла волшебные палочки?
как-то так. у меня довольно стандартное видение этой особы, дополняйте характер,  сделайте ее более яркой и живой.
» ваши отношения с персонажем_связь с вами
- неудачница. – шепчет Итан, преграждая путь девушке.
- пошел к черту, Забини!

Ох, как я обожаю доводить тебя до слез. Это вроде хобби. Трелони, ты всеобщее посмешище.  Н и ч т о ж е с т в о.

- я так ошибался, когда думал, что с тобой будет весело.

Ты такая глупая или тебе действительно все равно? Тебе совсем не волнует, что над издевается полшколы? Неужели, тебе совсем не б о л ь н о?

- нет. нет. нет. я не буду делать доклад с ней, - Забини бросает недовольный взгляд в сторону, смотрящей сквозь него Сивиллы. – можно с Корнером?
- нет. – категорично отвечает проффесор Флитвик.

А у тебя приятный голос. Мне он всегда казался каким-то писклявым. Ты все время болтала про наш доклад, а я ничего не слышал, кроме прелестных ноток твоего голоса. И ты такая забавная, говоришь всякую чушь, которая почему-то заставляет меня у л ы б а т ь с я.

- отдайте. –  Трелони умоляет трех пятикурсников, только что отобравших ее волшебную палочку. Она тянется рукой вверх, пытаясь отобрать свое, не смотря на разницу в три года, младшие намного выше девушки.
- она сказала, отдайте. значит, отдайте. – холодным, аристократичным тоном произносит Итан, он подходит сзади, застигнув юных головорезов врасплох. те тут же повинуются и уходят в противоположную сторону.
- совсем гордости нет? уже и пятикурсники издеваются.
- спасибо. – будто не слыша нареканий Забини, произносит девушка.
- спасибо в карман не положишь.
- чего ты хочешь?- наконец решается спросить Трелони.
- ммм. – Итан делает задумчивый вид, хотя давно уже все продумал. – купишь мне воздушное мороженое в хогсмиде. в воскресенье. в семь.

Забавно чувствовать, как твой образ снова и снова всплывает в моей голове. Забавно слышать, как меня уже нарекли твоим телохранителем. Мне плевать, я снесу голову любому, кто хоть тронет тебя. Я, почти никогда не чувствовавший человеческого тепла, вдруг получаю столько положительных эмоций и чувств, которые так тяжело описать. Не знаю, что твориться со мной,  что твориться с нами. Наверное, сначала мне хотелось тебя раскусить, раскрыть. Думал, ты только с виду такой невинный одуванчик. Но, увы, ты и в правду оказалась такой и... это мне нравится?

Отредактировано Ethan Zabini (2013-08-14 15:59:06)

+1

5

GILDEROY LOCKHART. ❖ ГИЛДЕРОЙ ЛОКХАРТ.

» возраст:
17 лет.

» чистота крови:
полукровен.

» деятельность:
студент хаффлпафа, 7 курс.

» внешность:
michael pitt.


♫ peter gabriel - my body is a cage
--------------------------------------------------------
http://31.media.tumblr.com/f6905dfc34d7c53ead8158ff26ed44ed/tumblr_mra92ytk4f1r1qffbo4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/2232d77e1b73a376ae5e99bc3c5cb090/tumblr_mra92ytk4f1r1qffbo6_250.gif
--------------------------------------------------------

«Нет тех достоинств неэгоистичной натуры, которые я не мог бы использовать. Я могу принести жертву, проявить сострадание, сделать другу подарок, претерпеть за друга, отдать жизнь за друга – все потому, что для меня это может оказаться лучшим способом самовыражения; но простой человеческой доброты во мне нет ни капли.»

» общее описание персонажа_факты биографии
Ты из тех, кто не носит рубашек навыпуск и не закатывает рукава. За твоими плечами не кроется длинный хвост родословной, состоящей сплошь из чистокровных волшебников. В вашей семье принято считать, что круглый счёт в Гринготтсе с лихвой компенсирует этот недостаток. В детстве ты боялся лишний раз чихнуть, потому что чересчур мнительная мать в ту же секунду хватала тебя в охапку и аппарировала в Мунго. Она баловала тебя всю жизнь и ровно столько же жаловалась на твою избалованность. Отец же требовал еженедельно доставать с неба по несколько звёзд и обязательно отчитываться перед ним о проделанной работе. Бедный маленький Гидо, все эти трудности лишь закалили твоё тщеславие. Твои ботинки начищены до блеска, а непринуждённо выбивающаяся прядь волос стоила двадцати минут верчения у зеркала. Нельзя быть идеальным - люди тебя не полюбят. А ты так любишь всеобщее внимание и обожание, что готов самолично привносить недостатки в свой безупречный образ. На лекциях ты предпочитаешь отсиживаться с видом всепоглощающего безразличия, на деле жадно ловя каждое слово преподавателя. Ты никогда не тянешь руку, несмотря на то, что ответ на поставленный вопрос известен тебе практически всегда. Уж лучше пожертвовать званием лучшего студента на факультете, чем прослыть всезнающим снобом. Ты никогда не опаздываешь, а галстуки в шкафу развешиваешь по цвету. Больше всего ты любишь производить впечатление. На первых двух курсах друзей у тебя не было от слова совсем. Гипертрофированная аккуратность, раздутое до размеров Большого Зала самомнение, холодное и безразличное высокомерие, с которым ты смотришь на других людей - незатейливые ребятишки без труда находили причины для того, чтобы тебя невзлюбить. Такая ситуация глубоко тебя задевала, пускай ты и держался так, будто чужое признание было последним, в чём ты мог нуждаться. С возрастом ты научился приспосабливаться, научился нравиться людям и выглядеть при этом богемным хулиганом, который якобы не нуждается ни в ком и ни в чём. Ты никогда не питал трепетной любви к квиддичу, но отдавал всего себя напряжённым тренировкам, чтобы попасть в команду факультета, потому что спорт - это отличный способ быстро заработать общественную любовь и популярность. Разумеется, если ты в нём хорош, а Гилдерой Локхарт относится к тем людям, что всё начатое доводят до блеска.               
» ваши отношения с персонажем_связь с вами
Гидо и Рита? О, эти двое друзья не разлей вода. Так скажет любой студент Хогвартса, перешагнувший за отметку пятого курса, ибо не знать эту яркую парочку просто невозможно. Но мы то знаем, что правильнее будет назвать наши отношения взаимовыгодным сотрудничеством. Мы твёрдо верим, что оба являемся слишком закостенелыми эгоистами, чтобы быть способными на настоящую дружбу. Остальным же об этом знать вовсе не обязательно. Пускай верят в то, что видят. Нам ведь нравится считать себя слишком сложными для понимания безликой массы. И в то же время, было бы глупо отрицать тот факт, что одобрение и внимание этой самой массы нам жизненно необходимо. В этой игре всё построено на противоречиях, а в них так легко запутаться. Если не хочешь, чтобы о тебе забыли - подогревай интерес публики неординарными выходками. Для этой задачи мы идеальные компаньоны. Мы часто сходимся во вкусах и мнениях, а если не сходимся, то долго и горячо об этом спорим, пускай и заранее знаем, что в итоге каждый останется при своём мнении. Постоянно загораемся новыми идеями и потухаем уже через день. Мы оба мечтаем писать книги, но прекрасно  понимаем, что в ближайшие десять лет нам не хватит на это ни терпения, ни энтузиазма, а потому ищем утешения в журналистике. Ты первый, на чей суд я выношу свои материалы.  Гидо, в свою очередь, всегда показывает Рите свои. Для меня это всегда пытка, потому что какой бы самоуверенной я ни была, превосходство твоего таланта над моим очевидно. Это убивает меня и заставляет сходить с ума от зависти и ревности к музам. Эту ярость я не выставляю напоказ, пытаясь устремить её в нужное русло и от всего извлекать пользу. Я много пишу и пытаюсь мотивировать себя тем, чтобы побороть твоё превосходство. А ты всё также мне доверяешь и интересуешься моим мнением. Я не могу с уверенностью сказать, замечаешь ли ты эту зависть. Вида ты не подаёшь, но твоя любовь играть на чувствах других мне известна. Что же, эту любовь я также разделяю. Может на этом фронте мне удастся тебя превзойти.

0


Вы здесь » marauders. ashes of phoenix » HONEYDUKES » » вы видели этих волшебников?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно